Эзотерика

Решено

Здравствуйте...приснился сегодня сон...бывший начальник ...проявлял интерес ко мне... На самом деле на работе начальник был не очень хороший человек...неприятный и хитрый и дерзкий.. СПАСИБО - вопрос №2309744

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что в реальной жизни начальник кому то про вас что то не лестное про вас говорил.Попросту говоря-к сплетням ваш сон -через этого человека.

    январь 30, 2017 г.