Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в жизни моего сына Артем 10.01.1991г.Херсонская область - вопрос №2309854

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    много всего ждёт… трудная но интересная жизнь

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет улучшение ситуации, выход из трудного положения, избавление от того, что мешает жить. Сын упорный, целеустремленный, много талантов, но один враг — меланхолия. Окружите его теплом, он должен чувствовать поддержку, тогда будет мотивация совершенствоваться.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    январь 31, 2017 г.