Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает эту пару?Насколлько серьезно и надолгло? - вопрос №2310001

изображение из вопроса - Что связывает эту пару?Насколлько серьезно и надолгло? изображение из вопроса - Что связывает эту пару?Насколлько серьезно и надолгло?

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    взаимные чувства… надолго

    январь 30, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    чувства связывают, но есть женщина которая вмешивается

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер мужчина как под влиянием он с ней на долго их многое связывает и уже давно.

    январь 30, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Взаимные чувства их связывают. Причем таки давно. Между ними женщина идет. В паре есть недомолвки, разногласия. Но все преодолеют. Довольно крепкий союз.

    январь 30, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Мне не видится в этой паре чувственно-интимных отношений.. Их связывают какие-то общие интересы, общее дело. На долго. Расхождения интересов не видно в ближайший год.

    январь 30, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Их связывает прошлое.Связь кармическая.Но есть соперница.

    январь 30, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте связывает их черный ритуал порча на мужчине, которая уже имеет влияние на физическом уровне, влияние третьей особы женского пола, информация идет что именно от этой женщины на фото( негатив), порча от другой.

    январь 30, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    В паре есть взаимные чувства… И давно знакомы,  разрыва отношений не показано.  но отношения показаны в любовном треугольнике, есть и другая женщина,  с которой мужчина также давно связан.
    Всех благ

    январь 30, 2017 г.

    ✨ TIERRA ✨

    530-й в

    Добрый вечер!!! На мужчине стоит приворот. В настоящее время обман и напряжённость во взаимоотношениях.Их общение периодически возобновляется.В будущем у них будут общие финансовые вопросы, потом у него перемены в судьбе и разрыв взаимоотношений.                                                                                                                    С уважением Тиерра!!!

    январь 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    в этой паре спады чередуются с подъемами, женщина дает новый шанс мужчине, каждый паз надеется, что он изменится
    сейчас отдаление по инициативе жегщины, она очень устала эмоционально от потрясений и неопределенности.
    всего доброго!

    январь 30, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Взаимные дела, симпатия и чувства их связывают.Но на мужчине негатив, который идет от женщины, что злится на него.Пару надо чистить, чтобы были долго вместе.Всех благ!

    январь 30, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Эту пару связывает страсть, но в отношениях присутствует магия. Ненадолго.

    январь 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит треугольник. Такое чувство, что светловолосая отбила мужчину у шатенки. Потому что мужчина вообще выходит женатым по Судьбе. И рядом с ним его половина с одной стороны и пустая женщина с другой стороны. Он как на распутье. Но конечно же выберет свою Судьбу реальную.
    Не выходит чтобы было тут все серьезно между ними и надолго. Светловолосая сама несчастлива в любви.
    Если остались вопросы, обращайтесь, подробно отвечу.

    январь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    связывала  родственный чувства.но теперь их показали в разных местах.

    январь 30, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Эту пару связывает длительная связь, рядом с мужчиной есть ещё одна женщина, любовный треугольник.

    январь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще связывают долгие отношения.но насколько я чувствую что ни на данный момент разошлись.не вместе.вероятно развелись вообще.и чувствую расстояние.Но такое ощущение что женщина очень обиженна, вероятно обращалась к гадалкам, всевозможным мастерам, чтобы испортить жизнь своего мужу(бывшему уже сейчас).что то получалось, что то нет.но могу сказать так.что кое что все таки дает свои плоды от ее злости.Думаю мужчина мечется из стороны в стороны, толи приворот, толи сглаз, он не находит себе места, самочувствие как с горы то в гору, все скачет, жизнь стала до ужаса не стабильной.Думаю что нужно чистить мужчину тогда все наладиться.А что касается отношений дак я их не вижу вообще, это прошлое.Мужчина идет с другой женщиной рядом на данный момент.Удачи вам.прошу прошения если не прав.как увидел так и передаю.Дай бог всем вам здоровья.обращайтесь.с уважением владислав.

    январь 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Связывает эту пару любовь.Между ними стоит женщина. Чувства будут разбиты  дамой.

    январь 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Связывает эту пару любовь.Между ними стоит женщина. Чувства будут разбиты  дамой.

    январь 30, 2017 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина в некоем ступоре, склонен к уединению...
    Отношения очень нестабильны… не исключаю — временное расставание. Пройдя препятствия, в паре всё наладится.
    Подробнее — по датам рождения.

    январь 30, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это близкие по духу люди. Их определенно многое связывает. Но на данный момент мужчина глух к переживаниям и чувствам женщины на фото. Его волнуют собственные амбиции и достижение целей. Много собственных проблем.

    Обращайтесь, расскажу подробнее.

    С уважением, Наталья

    январь 30, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть взаимная симпатия и чувства. У мужчины есть отношения с другой женщиной и вы об этом знаете. Очень дорожите им и боитесь его потерять, но иногда проскальзывает мысль… может отступиться, расстаться… На мужчине однозначно магическое влияние со стороны женщины. В будущем ваши отношения сохранятся, будут и чувства и симпатия, но женщина между вами останется.

    январь 30, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Скорее всего они познакомились относительно недавно, ничего их не связывает кроме общих интересов. Будущего у них не вижу, хотя дама надеется на большее.

    январь 30, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина под влиянием этой дамы… пытается увести его из семьи. У него нет к ней чувств, ничего серьёзно и надолго там нет, хотя её стоило бы опасаться, магия замешана очень явно.
    С уважением. Ева

    январь 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть сильная связь… вместе идут по судьбе и многим это будет не нравится…

    январь 31, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения в этой паре без развития уже давно. Есть какая-то взаимная поддержка, но она больше в виде материальной зависимости или заинтересованности.
    Отношения вскорости перейдут в стадию разборок и выяснения отношений и всё ведет к их разрыву.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

    февраль 11, 2017 г.