Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я сейчас работаю в школе,поменяю ли я работу,если да,то в каком году? Заранее благодарю. Елена. ( 18.05.1977 г.р.) - вопрос №2310207

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет шанс поменять работу, но вам и здесь будет хорошо.  Могут быть конфликты на работе но все пройдет и у вас  все наладится. И поэтому менять или нет вам нужно будет решать.

    январь 30, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Поменяете в 2019 году.

    Счастья Вам!

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Может быть позже. Если знаете свое время рождения, могу посмотреть.

    январь 31, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    В конце 18 года у вас будут новые перспективы, но за них нужно будет бороться  и не бояться сделать правильный выбор.

    январь 31, 2017 г.