Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана. 16081985 гр. Хотелось бы узнать будет ли у меня с мужем ребенок. Спасибо. - вопрос №2310335

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана. 16081985 гр. Хотелось бы узнать будет ли у меня с мужем ребенок. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана. 16081985 гр. Хотелось бы узнать будет ли у меня с мужем ребенок. Спасибо.

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    В 2018 у вас родится мальчик.

    январь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам нужно  взять   консультацию у  специалиста.Удачи  вам

    январь 30, 2017 г.