Эзотерика

здравствуйте, я хотела узнать обычному человеку реально стать ясновидещем Дата рождения:1997-04-25 - вопрос №2310502

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если есть способности, то да. Их можно развивать.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.

    январь 31, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Ясновидение -  способность видеть будущее, заглядывать в прошлое благодаря лишь одному — ДАРУ! Как правило, таковыми рождаются. Но и способность эта может проявиться, когда испытал сильное потрясение. У каждого человека есть задатки ясновидения, в той или иной мере. Их можно развить.

    январь 31, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ясновидение это бытовое явление, есть и доступно многим.

    январь 31, 2017 г.