Эзотерика

Решено

Добрый день! Александр 25.07.1983 г. . - вопрос №2310552

Добрый день! Скажите почему складываются непростые отношения с людьми? Александр 25.07.1983 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Александр, в вашей карте Ба-Цзы очень сильный элемент денег, вы на нем сконцентрированы. А элемент окружающих людей практически уничтожается. Это ответ  на ваш вопрос: ПОЧЕМУ?.. Если же возникнет вопрос: «А что с этим делать?», пишите, подскажу правильный способ решить вопрос. Не бесплатно, разумеется.

    январь 31, 2017 г.