Эзотерика

Я постоянно в напряжении, меня постоянно что то беспокоит, ощущение буд то жизненная энергия уходит. Помогите мне!!! Я постоянно вялая((((( целыми днями хочу спать.... - вопрос №2310576

изображение из вопроса - Я постоянно в напряжении, меня постоянно что то беспокоит, ощущение буд то жизненная энергия уходит. Помогите мне!!! Я постоянно вялая((((( целыми днями хочу спать....

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас энергетический сглаз, напишите мне в личку!!!

    январь 31, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это называется-«энергетический вампиризм», из Вас выкачивают и высасывают энергию-так называемые-«присоски», энергетические вампиры.

    январь 31, 2017 г.
  • Диагностика на фото показала, что был сделан крадник на отбор жизненной энергии. Но ситуацию можно изменить, для этого нужно найти его, и сделать небольшой обряд.

    январь 31, 2017 г.