Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! К чему снится черная крыса, которая укусила во сне за правую руку. - вопрос №2310618

Ранее еще снился один сон, где на меня нападали злые собаки, одна собака была черной, они были большими.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно к неприятностям. Если укусила за руку- это к потерям финансовым. Сон предупреждает, чтобы остерегались каких бы ни было капиталовжложений

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир, крысы по дому бегать будут

      Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

    январь 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек, которого можно назвать врагом, и он ждет момента, чтобы побольнее Вас укусить. Будьте осторожны. — Человек этот пользуется Вашим доверием… Добрых Снов!

    январь 31, 2017 г.