Юриспруденция

Добрый день, я работаю в учреждении в котором сменился руководитель, занимаемая мною должность гл.бухгалтер. Новый руководитель не желает идти со мной на контакт, и практически отстранил меня от - вопрос №2310633

работы мотивируя этим моё увольнение, подскажите что делать в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обзавестись доказательствами указанных Вами фактов и обращайтесь в Государственную инспекцию труда и прокуратуру с жалобой на работодателя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 31, 2017 г.