Эзотерика

Хочу приворожить своего бывшего парня как можно сделать приворот? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-04-05 - вопрос №2310683

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Лучше избежать такого действия, если вы не сможете потом взять на себя ответственность за него.

    Есть и другие варианты, которые к приворотам не относятся. Но перед ними лучше сперва погадать на предмет приемлемости

    январь 31, 2017 г.
  • Существует очень много способов делать привороты, привязки и присушки. Подбирать обряд нужно индивидуально в соответствии с состоянием энергетики человека, которого будете привораживать. Готов оказать содействие.

    январь 31, 2017 г.