Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился сон...Бывший мужчина, весь в суете, раскладывает вещи, то ли собирается, что-то объясняет мне, и вдруг...между словами и бегая - вопрос №2310733

по комнате туда-сюда, подходит и даёт мне деньги(бумажные). Не знаю сколько их, просто сложенные, перегнутые, из рук в руки. Сказал мне, в субботу приеду (но я вчера узнала, что он действительно приедет в субботу по делам в город).Скажите пожалуйста, что к чему?

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это сны о компенсациях, виноват перед вами и выплатит компенсацию в невидимом мире

    январь 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон можно назвать вещим, так как он совпадает с реальными событиями… Деньги снятся всегда к прибыли и материальным пополнениям… Ждите радостных событий.  Добрых Снов!

    январь 31, 2017 г.