Эзотерика

Решено

Закрыт

Видеть себя со стороны во сне - вопрос №814863

Сон этот приснился мне лишь однажды и давно лет в 14, но я до сих пор его помню, я видела свое тело, спящее на постели, я стояла над собой же, во сне я была одета в ту же ночную рубашку что и тело на кровати, потом я направилась из комнаты на выход, но меня прямо шатало по сторонам, походка быланеуверенной, потом я вернулась в комнату, где снова увидела себя спящей, а потом такое ощущение что я уже вернулась в свое тело и во сне чувствую как что-то навалилось на меня и душит шею, было тяжело дышать, но потом все прошло, вот такой странный сон я видела, а может это и не сон был, до сих пор непонятно?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Ночью когда мы спим, при некоторых обстоятельствах и влияние на человеческий мозг, душа человека имеет возможность выходить из тела и попадает в паралельный мир, имея возможность видеть свое физическое тело и все что вокруг творится, именно это с вами и случилось.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, это было у вас астральное путешествие, когда тонкое тело покидает физическое, однако, у вас это случилось осознанно, вернее частично осознано. Есль люди, которые могут по желанию во сне покидать свое физическое тело и путешествовать или осуществлять любые другие дела, которые они запланировали.

    Видимо у вас есть определенная расположенность к этому. Тяжесть, которую вы почувствовали это нормальное состояние полне астроального путешествия, ведь физическое тело достаточно отяжеленное по сравнению с астральным (тонким) телом и возвращение в него имеет свои неприятные ощущения.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 2, 2013 г.