Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста такой сон. Хожу абсолютно голая (хотя в жизни я на коляске) в какой-то комнате. У меня - вопрос №2310755

хорошая фигура. Вижу у себя на лобке очень густые волосы. Просто разглядываю. Что это значит? Благодарю за ответ.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает временный энергетический спад, возможно, депрессию или упадок сил. Не позволяйте себе хандрить, так как в такие моменты, Вы можете быть уязвимы для негативных воздействий извне…  Добрых Вам Снов!

    январь 31, 2017 г.