Эзотерика

Решено

Сегодня во сне мне приснилось, что я лежу в кровати,просыпаюсь поднимаю одеяла а под отделом вместе со мной лежат три тропические рыбы, красного синего и жёлтого цвета, две из них живые. После я беру - вопрос №2310777

Этих рыб и смываю в унитаз. Что может значит этот сон? Алина 13.12.1987

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

    жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,
    сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к беременности, но, не известно, решитесь ли Вы рожать.
    С уважением, Регина

    январь 31, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам придется отказаться от какого-то плана или идеи, так как недостаточно помощи, поддержки или покровительства для успешной реализации. Хороших Вам Снов!

    январь 31, 2017 г.