Медицина

У меня не стабильный цикл: 28-35 дней, Последняя менструация была 2.01.17-6.01.17. С мужем не предохраняемся, в последнее время заметила учащенные мочеиспускания и чувствительность к запахам. Сделала - вопрос №2310847

тест 31.01, одна полоска насыщенная, а вторая бледнее. Можно ли это оценить как положительный результат?

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Татьяна!

    Это сомнительный результат.

    Рекомендую переделать тест еще раз или лучше всего сдать анализ крови на хгч, как самый точный для определения беременности.

    январь 31, 2017 г.