Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос. Если ли будущее у этой пары? Будут ли они вместе в будущем? Екатерина 15.01.87 и Виталий 20.02.89 Заранее благодарна всем за ответ. - вопрос №2310860

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос. Если ли будущее у этой пары? Будут ли они вместе в будущем? Екатерина 15.01.87 и Виталий 20.02.89 Заранее благодарна всем за ответ. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу ответить на мой вопрос. Если ли будущее у этой пары? Будут ли они вместе в будущем? Екатерина 15.01.87 и Виталий 20.02.89 Заранее благодарна всем за ответ.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Будущее у этой пары есть. Вместе партнеры будут, но для них важно не создавать конфликтных ситуаций!

    январь 31, 2017 г.