Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моем вопросе. Я являюсь собственником 1/4 доли в приватизированной квартире( тетя подарила) кроме меня есть ещё три собственника-её дети. За квартиру никто не - вопрос №2311036

платит поэтому накопился большой долг( я первое время платила, теперь не плачу, потому что не могу одна за всех платить, в квартире тем более не живу очень давно). Возможно ли передарить обратно долю тете? Можно ли выписаться из квартиры и сделать временную прописку? Как поделить долг, чтобы я заплатила только свою часть долга? Спасибо!

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    необходимо разделить лицевой счет. а выписываться и передаривать не советую, может в жизни всякое случится, жилплощадь сегодня не лишняя)

    февраль 1, 2017 г.