Эзотерика

Решено

Снята ли с меня порча ??? - вопрос №231115

 Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, смогла ли снять с меня порчу на одиночество Елена с Краснодона, я была у нее 18.03.2012г. я Ирина,06.05.60г.р., лисичанск, украина. Большое спасибо  всем за ответ.

Вопрос задан анонимно март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    порча на одиночества была, теперь не определяется, снята.

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Порчи нет, но у вас нехороший самонастрой. Начинайте радоваться жизни.

    Желаю вам весны и обновления в душе!

    P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

    март 20, 2012 г.