Психология

Бывший подарил цветы, а теперь говорит, что хочет дружеских отношений. - вопрос №2311286

Встречалась с парнем. Бросила его по своей инициативе, потому что… ну, ныл он. Я уехала в деревню, и когда мы не могли встретиться, несколько раз ныл, что мы редко видимся, прям неприятно было. Когда разошлись, сначала сказал, что все ок, потом мы поговорили, я ему высказала, рассорились. Через месяц решил со мной поговорить, зачем-то подарил цветы, я сказала, что ненавижу его. Потом опять пропал, в декабре написал запрос по делу, я не хотела отвечать, не готова была. На день рождения единственный, кто подарил цветы, очень красивые. Объяснил, что хочет дружеских отношений, что его пугает, что мы злимся друг на друга, а он с бывшими обычно нормально общается. В инстаграме у него постоянно какие-то девушки, разные. Но я не знаю… Вроде бы и тянет к нему, но я боюсь, что все опять повторится. И что за странная фраза — дружеские отношения. Разве друзья дарят букеты?

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    он с бывшими обычно нормально общается. В инстаграме у него постоянно какие-то девушки, разные.
    вы хотите быть одной из них
    как гербарий

    январь 31, 2017 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    «Разве друзья дарят букеты?»
    А разве другу или подруге подарить букет цветов — противоестественно?
    Или, разве цветы не относятся к категории подарков?

    январь 31, 2017 г.