Дом, отдых, хобби

Решено

ищу фотографа - вопрос №23113

здравствуйте! очень хочу фотосет в зимнем дворце в свадебном платье

подскажите фотографа, не откажусь от основы тфп или не очень дорого

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Титаренко

    232-й в Технологиях

    Добрый день, мне интересно.

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мурзенко Татьяна Викторовна

    29-й в Доме и отдыхе

    если в Москве - есть подруга, которая отличный фотограф и работает на условиях TFP или если деньгами- то берет не дорого.

    Если в МО (Серпухов и окрестности) могу взяться сама.

    февраль 12, 2011 г.

    Льяночка

    86-й в Доме и отдыхе

    добрый день! Я могу вам всё это сделать, через специальную программу и для начало обсолютно бесплатно! Обращайтесь, присылайте фото, с хорошим качеством и чётко выроженным лицом и я посматрю, что можно придумать!

    июнь 1, 2011 г.