Дом, отдых, хобби

Решено

фильмы с дедукцией - вопрос №97690

подскажите фильмы где применяется дедуктивный метод? смотрел шерлок хомлс всевозможные версии, доктор хаус и фильмы с фандориным

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Розовая Пантера, Очень русский детектив,Death Note 2: The last name...

    июль 13, 2011 г.

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Игорь Олегович.

    1. «Мой нежнолюбимый детектив» -1986 г., режисёр: Симонов.

    2. «История любви» — 2002 г., режисёр: Томпсон.

    3. «Убийство в Оксфорде» — 2008 г., режисёр: Алекс Де Ла Иглесиас.

    Игорь Олегович,  могу предложить Вам просмотреть фильм «Теория лжи».

    Удачного Вам просмотра.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    9-й в

    1. Обмани меня (История лжи)

    июль 14, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    «Ищите женщину», «Ширли Холмс» да их столько много но наверное старые наиболее интересные.

    июль 14, 2011 г.