Психология

Здравствуйте, подскажите стоит ли обращать внимание или отнестись не серьёзно?Мой возраст 33 года, а мой психологический возраст 70 лет. Причём ситуация меняется в равной прогрессии в 25 мой ПВ-38 - вопрос №2311331

лет ну и тд.Как то меня это стало тревожить, как можно изменить ситуацию.Беда в том что я себя так и ощущаю, ничего не хочется.Как вывести себя из такого состояния? Спасибо.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    но ведь состояние 70 лет это еще и интуиция прозрения мудрость
    а у кого то кстати и напротив подъем активности
    у каждого карта жизни своя
    и часто не совсем совпадает с мерками возрастной психологии
    человек напротив может очень долго спать по жизни
    идти куда все куда окружение и в какой то момент включиться в свой поток жизни наконец то

    январь 31, 2017 г.
  • Анна, все тесты врут без интерпретации специалиста.

    «Как вывести себя из такого состояния?»

    Обратиться за личными консультациями.

    январь 31, 2017 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Вот уж воистину, знания порождают скорбь…

    январь 31, 2017 г.