Психология

Решено

любовь - вопрос №23114

 мне нравится один парень, с которым все быстро началось и быстро закончилось, и так же быстро началось все заново, теперь мы не общаемся из-за его отнашения ко мне, а я его люблю и не знаю как быть, помогите пожалуйста. его отнашение ко мне не такое какое я хотела, он пишет и звонит редко, видимся еще реже. но он говорит, что любит меня, а я верю.подскажите пожалуйста, как быть?

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день !Главное для вас сейчас то ,что вы любите этого человека вы пока нуждаетесь в этих редких встречах ,звонках .Надежда умирает последней .У вас есть сомнения на его счет ,но все таки вы в глубине души верите в благоприятный исход .Подумайте как вам жить комфортнее с ним или без него .И все встанет на свуои места.

    апрель 18, 2010 г.