Психология

Решено

Нужна помощь в решении сложного семейного конфликта. Муж отказывается идти к психологу. - вопрос №2311414

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Юля, выбирайте специалиста для личных консультаций или разверните вопрос здесь, отредактировав сообщение.

    январь 31, 2017 г.

    Дмитрий Михайлович

    114-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Сопротивление супруга вполне объяснимо. Он, скорее всего считает, что Вы сможете справиться самостоятельно. Это его право. Возможно что психолог будет полезен больше Вам. Так Вы выработаете стратегию поведения и начнёте работу над решением семейного конфликта.

    Семейного счастья Вам!

    январь 31, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Юлия, вы можете пойти к психологу и без мужа. Обратитесь к семейному психологу сами — и вам помогут разрешить семейный конфликт. Не всегда так бывает, что к психологу идут оба супруга, это нормально. Важно, чтобы это сделал хотя бы один из них. Семья — это система. Меняется один человек- меняется и другой. Начните пока с себя.

    январь 31, 2017 г.