Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, не так давно я расстался с девушкой. Правильным ли было это решение? Константин 17.12.1989. Алла 22.04.1988. - вопрос №2311540

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  вашем  случае -это правильное  решение.Удачи  вам

    январь 31, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте на энергетическом уровне у Вас плохая совместимость, решение было правильным так как эти отношения изначально были под угрозой разрыва. Удачи Вам.

    январь 31, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение было правильным. Ее измена не была последней. И в дальнейшем вы бы все равно разошлись.

    январь 31, 2017 г.