Эзотерика

здравствуйте. купил дом в ипотеку на 20 лет смогу ли расчитаться быстрее, очень пугает столько лет,так ка мне 51год. успокойте или расстройте,проконсультируйте. спасибо. Дата рождения:1965-08-13 - вопрос №2311638

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Вы купили квартиру на пике своей энергетической активности.Следующий такой пик будет через шесть лет.В другое время не рекомендую делать финансовый прорыв.Так что пока всё идет по правилам и не противоречит судьбе так сказать)).Задача в это период была созидать и не упускать возможности.Вы смогли освоить задачу периода.Это тоже очень хорошо.Далее будет задача с 57 лет у Вас — хаос, свобода перемещений.Научитесь это контролировать.Приготовьтесь заранее.Может усилиться настроение сменить работу например.
    У Вас всё идет по плану.И всё получиться.
    Всего Вам хорошего.

    февраль 1, 2017 г.