Красота, Здоровье

Закрыт

Здравствуйте будут ли ближайшие время у меня беременось или нет?? - вопрос №2311858

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Переадресуйте свой вопрос в раздел Эзотерики.
    Если со здоровьем у вас все в порядке и есть постоянный партнер, то вероятность беременности всегда есть.

    февраль 1, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если у Вас и у Вашего партнера всё в порядке со здоровьем, если Вы активно пытаетесь зачать в течении 2х лет и у вас не получается тогда имеет смысл беспокоиться и обратиться к психологам.
    А если Вы хотите погадать, то Вам надо разместить свой вопрос в разделе «Эзотерика», дополнив его данными рождения.

    февраль 3, 2017 г.