Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как сложатся отношения у этих молодых людей? - вопрос №2311972

изображение из вопросаизображение из вопросаСергей 28.12.1993. Марина 24.09.1996

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С этим молодым человеком будет общение,  но отношения Вас ждут с другим. Слабая энергетическая совместимость, разные цели у вас.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Марина симпатичная Сергею и он будет прилагать усилия для встреч

    февраль 1, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    совместимость хорошая чувства есть. серьезные отношения у пары просматриваются со временем

    февраль 1, 2017 г.