Эзотерика

Есть ли тут кто делает однополый приворот? С партнёром уже много лет вместе, но в последнее время чувствую что собирается уйти... Какая стоимость этого обряда? - вопрос №2312043

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Прежде чем делать привороты, нужно просмотреть перспективы. А то может и никакого приворота не нужно, а всего лишь поменять стратегию поведения

    февраль 1, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала необходимо просмотреть Ваши отношения на перспективу  из дальнейшего развития. А затем уж и решать, что необходимо сделать, чтобы их наладить.

    февраль 1, 2017 г.