Религия

Добрый день мне на днях попалась в руки монета 2014 года выпуска спмд с гербом приморского края над надписью Владивосток в районе буквы л паролельно - вопрос №2312049

правой палочки буквы л сверху точка и слевой стороны примерно с середины лавровой ветки вдоль бурта толи наплыв толи как ресунок какой то по данной манете в интернете толком не чего не нашел далйте хоть какуй нибудь инфрмации по ней буду премного благодарен

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В религии тоже нет такой информации!

    февраль 16, 2019 г.