Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мужу приснился под утро сон, Святая Матрона, муж увидел Ее упал на колени и просил Ее о помощи, она была живая, протянула руку над его головой, улабалась и - вопрос №2312168

сказала ему что все у тебя будет хорошо.Что значит такой сон?

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это замечательный сон, и несет только положительную энергетику. Если у мужа есть какое-то желание, пусть мысленно обратится к Матроне — будет услышан. Ему покровительствуют Светлые Силы… Добрых Снов!

    февраль 1, 2017 г.