Эзотерика

Добрый день. Ищу, в какой день лучше постричься) Дата рождения:1984-05-14 - вопрос №2312191

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стричься лучше всего на растущую Луну. Для Вас самый благоприятный период — эта неделя (с выходными включительно)…

    февраль 1, 2017 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале благоприятные для вас дни — 1 (к богатству), 6 (к радости), 7 (к ясности органов чувств и мудрости), 9 (к увеличению благ), 14, 22 (к счастью), 23 (к радости),

    февраль 1, 2017 г.