Эзотерика

здравствуйте, снится череда снов первый сон обручальные кольца, второй подготовка к свадьбе, третий я беременна.. но в жизни у меня нет отношений серьезных Дата рождения:1991-08-01 - вопрос №2312201

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. Нет отношений — значит скоро будут… и приведут они к браку. Ждите хороших новых перемен в жизни. Добрых Вам Снов!

    февраль 1, 2017 г.