Психология

Решено

Как узнать есть ли способность у меня - вопрос №2312327

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. У каждого человека есть способность к чему либо. Подумайте, чем Вам нравится заниматься и совершенствуйтесь в этом, развивая свои способности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, поэтому позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «Как узнать есть ли способность у меня»
    Ответ. Для этого вам стоит, как минимум, пройти цикл специальных психологических тестов. которые практически с точностью до 99.9% точно определят ваши способности, их направленность и рекомендации по их развитию:))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 1, 2017 г.