Эзотерика

Решено

Добрый день. Сон. Уезжаю из города где когда-то жила. Поезд стоит а в кассе билетов нет. К чему это? Заранее благодарю. - вопрос №2312350

В этот город во сне, я приезжала повидаться с друзьями.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что душой Вы тянетесь к событиям прошлого. Что-то Вас держит…

    февраль 1, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о том, что в Вашей жизни происходит застой. Всё неплохо, но раньше было лучше.
    С уважением, Регина

    февраль 1, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

    тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

    а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

    февраль 2, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы что то не можете отпустить из прошлого, что то не дает начать жить в полную силу, не дает развиваться как личность, ваш сон предупреждение — не отпустите прошлое — застрянете что называется на вокзале, не туда и не сюда…

    февраль 2, 2017 г.