Бизнес

Что ждет меня в 2017ом году ? - вопрос №2312365

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Эльчин!
    Вас ожидает такое будущее, какое Вы захотите и которое создадите САМИ. Проанализируйте свои установки и убеждения, настоящее и прошлое и Вы САМИ составите себе прогноз. А если Вы будете менять свое поведение в соответствии с происходящими событиями, будете учиться, то Вы и изменять свою жизнь научитесь в ту сторону, в которую Вам хочется!
    А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.

    февраль 2, 2017 г.