Эзотерика

Решено

У мужа на работе не большие проблемы на ладится у него с работай или лучше поменять работу? - вопрос №2312440

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Проблемы не так велики как они вам представляются, всё наладится, менять работу не надо, проблемы поможет решить мужчина. Муж узнает некую тайну о коварстве своих недоброжелателей на работе и выйдет из этой ситуации победителем

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит пока менять работу вашему мужу, все еще наладится...  Не переживайте....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.