Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сменю ли я в этом году работу, и соответственно, место жительства. Елена, 24.11 1973 - вопрос №2312456

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Сменю ли я в этом году работу, и соответственно, место жительства.
Елена, 24.11 1973

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конец весны-начала лета идёт смена работы.виюне идут деловые поездки.а вот смены места жительства не просматривается.

    февраль 1, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Работу не поменяите.С местом жительства будут изменения связанные с семьёй.

    февраль 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Если вы этого действительно хотите, то да — у вас большие шансы поменять и работу, и место жительства. Всё только через ваши старания — обстоятельства не сложатся так, что вы ВЫНУЖДЕНЫ будете внести такие изменения. Если же вас терзают сильные сомнения, то пока что повремените.

    февраль 1, 2017 г.