Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

доброго времени суток!!!!! скажите пожалуйста.ждут меня перемены в личной,профисиональной жизни? светлана 21.12.1967 - вопрос №2312507

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Светлана, в личной жизни действительно будут перемены. Ситуация, которая у Вас сейчас, идёт к завершению. После чего появится возможность близких отношений.

    Что касается работы то просматривается усталость и конфликт с мужчиной. Возможна даже смена деятельности. Но по итогу всё должно быть хорошо.

    февраль 1, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Знаки расклада показали, что в ближайшие 4 мес. серьезных перемен в вашей личной жизни не ожидается.
    Что касается вашей работы, то могут возникать временные трудности. Но, в целом, у Вас будут позитивные изменения в предстоящие полгода.

    февраль 2, 2017 г.