Эзотерика

Телец + Водолей эти знаки попадают в векторное кольцо,какие отношения будут в будущем? - вопрос №2312516

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в астрологии есть планеты, все они разных знаках зодиака, в силу чего практически не бывает полноценного четкого знака зодиака в человеке. Человек носит в себе свойства всех 12 знаков зодиака, но какой то знак сильнее выражен, а какой то слабее. Это зависит от периода жизни человека, от дня недели так же.

    Если хотите знать отношения в будущем двух людей, то для начала астрологи составляют их астрологическую карту — синастрия. Вот после этого можно делать вывод.