Эзотерика

Здравствуйте Мария, конечно всех интересует будущее. Но нет финансовой возможности. Дата рождения:1959-10-06 - вопрос №2312524

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марий на сайте много.
    Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле

    февраль 1, 2017 г.