Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Расскажите про этого молодого человека? Как его личная жизнь и что его ждёт? - вопрос №2312608

изображение из вопроса - Расскажите про этого молодого человека? Как его личная жизнь и что его ждёт?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается. что в настоящий момент у молодого человека достаточно серьезные отношения, планирует жениться на своей избраннице.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.энергетически стабильный-хороший еврейский парнишка.Куча обаяния.Молодец)В жизни у него всегда все достаточно ровно.Ничего дурного его не ждет.

    февраль 1, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    На данный момент в его сердце остались чувства к девушке из прошлого но на первый план вышла иная особа. На половом плане он достаточно непорядочен и любит поглядывать на других девушек.
    Сам по себе молодой человек достаточно неплохой, умный, умеет преподнести свои мысли и идеи, донести их, приятен в общении. Но достаточно эгоистичен, скрытен и властен. С таким не каждая девушка совладает.

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    В данный момент есть отношения с девушкой, но много ссор и конфликтов… Он часто думает о прошлых отношениях,  ностальгия и печаль.  С настоящей девушкой вероятен разрыв отношений и налаживание с его стороны отношений с бывшей девушкой.
    Всех благ

    февраль 3, 2017 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В мыслях две женщины, но ни одна из них им не интересуется. Мужчине не мешало бы нанести визит к неврологу. Если сейчас не займется собой, со временем может утратить здоровье и получить инвалидность.

    февраль 3, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни молодого человека происходят перемены. В прошлом была одна дама сердца, сейчас о другой думает. Парень добрый, искренний и любящий. Оригинальный, талантливый. Жизнерадостный и незлобный. Готов прийти на помощь в трудную минуту. Повезет той, с кем останется).
    Желаю Вам всего самого доброго!
    Отвечу в чате на дополнительные вопросы.
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.

    февраль 3, 2017 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень романтичный молодой человек и в отношениях очень преданный.К сожалению, не всегда достойные девушки могут попадаться на пути и использовать его положительные качества в корыстных интересах.Показана ситуация в жизни, когда молодой человек вкладывал в отношения очень многое не только в материальном плане, но и в духовном, шёл на некие жертвы ради отношений, но для девушки эти отношения не имели ценности, но эта девушка шла, как кармический партнёр, то есть отношения для опыта, для очень важного жизненного урока.Не сразу устроится личная жизнь, могут несколько раз быть проблемные отношения, но в итоге войдёт в жизнь девушка, с которой будут думать, жить, дышать в унисон, то есть, очень духовно близкий человек, девушка, с которой молодой человек составит единое целое.Будет счастье, гармония, тепло и взаимопонимание.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 3, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Интеллигентность, хорошие манеры у парня. Успех в коммерческих предприятиях, но капризы фортуны могут случаться. Благодаря вере избежит каких-то больших опасностей, и именно вера привлечет к такому человеку покровительство. Судьба благосклонна. По натуре – одиночка, никто не нужен. Выбирает свободный образ жизни зачастую.Недавно пережил расставание.

    февраль 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    в скором времени сыграет свадьбу

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Молодого человека ждёт какое-то обучение. Восстановление каких-то отношений из прошлого.

    февраль 3, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Активный молодой человек, с богатыми внутренними ресурсами, с хорошей энергетикой, умеющий воодушевлять окружение и просчитывать события на пару шагов вперед. Будет сопутствовать успех в профессиональной деятельности, в трудные момент сможет мобилизироваться и использовать помощь окружения. В любви всегда будут живые эмоции, которые присутствуют и сейчас.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2017 г.

    Оля Ниденталь

    558-й в Эзотерике

    за этой широкой улыбкой прячется печаль и чувство одиночества… не так давно были отношения, которые принесли разочарование… есть девушки, которым он очень нравится, но без взаимности… не нужно думать о прошлом… отношения по судьбе начнутся в конце этого года… все сложится очень благополучно…

    февраль 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек — личность творческая, одаренная. В личной жизни он не очень удачлив, надо исправлять судьбинушку.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Любил мужчина по настоящему один раз в жизни и эти чувства еще в нем сидят и достаточно глубоко. женщин около него много, он со многими поддерживает связь. Женится достаточно поздно и идет ребенок.

    февраль 3, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    с худая брюнеткой будет вместе.поездки его ждет.покупка ждет что то большой.у него счастливый жизнь и он будет удачлив в жизни.Он может добиться успеха творчестве еще! музыка и танцы!

    февраль 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Он сомневается в человеке который рядом, сейчас они не вместе, живут отдельно, впереди его ждут хорошие отношения и чувства.

    февраль 3, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина хорошо зарабатывает и знает чего он хочет по жизни.
    Недавно разочаровался в девушке,  мечтает о большой любви.
    На будущее крепкая семья,  счастье.

    февраль 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В данный момент у МЧ нет серьезных отношений. А те, которые еще как-то остаются, только напрягают и не дают развития. На ближайшее время в личной жизни просматривается полный уход от нынешних отношений, желание поиска нового.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

    февраль 12, 2017 г.