Добрый день!Подскажите что меня ожидает на работе в ближайшее время?Изменения будут или нет? - вопрос №2312637

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    без изменений

    февраль 1, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены  в конце февраля, вероятно они для вас буду конструктивными.

    февраль 1, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Достаточно проблемный период в Вашей жизни (не только на работе, но и по всем фронтам). Изменения возможны, но и есть небольшая вероятность, что все останется как прежде. Удачи Вам!

    февраль 1, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт решение финансовых проблем-прибавление зарплаты, отпусные или премия.

    февраль 1, 2017 г.