Эзотерика

Здравствуйте! Обычно всех интересует если во снах покойный зовет или уводит с собой, а если наоборот - приснилась умершая чуть меньше месяца назад мама здоровой как раньше в жизни, а ее увела с собой - вопрос №2312820

подруга ныне живущая — уговорила пойти на распродажу с хорошими скидками? Дата рождения:1975-01-03

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон к переменам, к болезни  легкой и незначительной.
    К переменам в лучшую сторону.
    Всех благ

    февраль 1, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша мама сейчас всем довольна приходила вам сказать это, а подруга ее увела поскольку переживает за вас и оберегает, это просто вас подсказка не более того.

    февраль 2, 2017 г.