Психология

потерял любимую вещь - вопрос №2312857

что мне делать я уже 4 месеца не могу найти

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос больше относиться к категории Эзотерика, где эксперты могут с помощью определенных техник, увидеть то, что Вы потеряли, но надо указать свою дату рождения, название утерянной вещи и желательно прикрепить свое фото. Я Вам отвечу, как психолог. Я не знаю, что Вы потеряли и насколько это для Вас ценно, но уже прошло 4 месяца и взвесьте реальные шансы, возможно ли найти эту вещь. Если Да, то делайте попытки, если вероятно мала, то отпустите ситуацию, вспомнив пословицу «нашел, не радуйся, потерял — не огорчайся», кто теряет, тот и находит. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Примените технику «от обратного»- обязательно найдете вашу любимую потерю.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 1, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Желаю побыстрее найти!
    Удачи Вам!

    февраль 1, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы желаете работать по данной проблематике с психологом то я бы рекомендовал начать с анализа. когда видели вещь в последний раз и что происходило тогда. то есть нужно воссоздать картину того что произошло и возможно с использованием визуализации

    февраль 1, 2017 г.