Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,Юлия 7.8.1991г. , молодой человек Кирилл- 5.12.1987.Как будут развиваться мои отношения с мужчиной в этом году? Благодарю! - вопрос №2313010

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте. Развиваться будут в положительном ключе, веселье, развлечение, разговоры о деньгах будут.У вас может получится дружная, крепкая, семейная пара.Еще вам предстоит поездка приятная наполненная положительными эмоциями.

    февраль 1, 2017 г.