Эзотерика

Решено

vip

Помогите определить главное дело жизни/профессию - вопрос №2313158

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Мне жизненно важно определиться с главным делом жизни, с профессией.

Мне, как родившемуся под знаком Близнецов, человеку тяжело определиться с выбором основного дела жизни, я как и многие представители этого знака, рассеиваюсь на множество различных областей, но ни на чём не могу остановиться. Исходя из кармических задач для данного знака зодиака — второй задачей для Близнецов является то, что им нужно определиться, с тем, что для них является на самом деле важным.

Я знаю области, в которых я могу работать, но мне нужно знать более конкретно, что по судьбе будет именно мне, чему мне нужно следовать дабы правильно поставить цели и выполнять своё предназначение.

Мои данные: Юлия, 25 лет, дата рождения 11.06.1991, время рождения 14:35 в г.Волгоград
Заранее спасибо за любую оказанную помощь!

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Если Вы действительно хотите знать конкретно свое предназначение (кроме того, чтобы быть просто счастливой), предлагаю Вам консультацию погружение в Ваше подсознание, где Вы сами увидите, что для Вас будет самым благоприятным, что Ваша Душа запланировала на эту жизнь. Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!

    февраль 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  от  своей  природы  рождения  имеете  способности.Вы  можете  работать  с людьми… заниматься их  лечением… быть  психологом  врачом  и парапсихологом.  помогать  людям.Удачи  вам

    февраль 1, 2017 г.