Юриспруденция

Подскажите пожалуйста! Сегодня мне прислали письмо на имя умершего дедушки из другого города от cuz invest, где написано - уведомление о возможной передаче дела в суд. Ранее мы уведомляли вас о - вопрос №2313187

наличии просроченной задолженности за оказанные услуги по лицевому счету такому то лицевому счету от 3.09.1998!!! Несмотря на неоднократные попытки решить вопрос вы не проявили заинтересованности в урегулировании данного вопроса. В соответсвии со ст. 382 гк РФС между пао Ростелеком и ооо цз инвест заключён договор уступки требования (цессия) номер такой то от такого то числа. В соответствии с кот пао Ростелеком уступило ооо цз инвест в полном объёме права требования у вас данного долга в размере 593,67 руб. Цз инвест будет рассматривать вопрос о передаче вашего дела в суд для взыскания задолженности в принудительном порядке. Вы можете погасить полностью сумму до передачи дела в суд. Приложены три квитанции на одном листе а4 с реквизитами ооо цз инвест с суммой 1093,67 руб. В брянское отделение пао Сбербанка. Я не знаю о какой задолженности идёт речь, дедушки уже нет в живых около 10 лет, и не пойму ничего. Объясните пожалуйста кто понимает — надо мне что то платить, как, зачем и почему.Я ранее никогда сама не платила квитанции. Там ещё есть телефон, но я боюсь звонить- вдруг это мошенники как от мегафона. У меня так много раз было- говорят задолженность а оказывается мошенники.

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вполне могут быть и мошенники. В любом случае был долг или нет, все сроки исковой давности давно прошли.

    февраль 1, 2017 г.