Психология

Вы мне можете помочь ? - вопрос №2313188

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анжелика, здравствуйте. В начале надо знать суть обращения, только тогда можно сделать выводы. Вы можете дописать в дополнении вопроса суть обращения или же, выбрать эксперта, который Вам по душе и написать о проблеме в чат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анжелика, конечно можем. Для получения психологической  помощи вам необходимо:
    1. Зайти в графу «Эксперты»
    2. Кликнуть в раздел «Психология»
    3. Внимательно читайте профили экспертов- в них прописаны условиями консультирования, образование, ответы эксперта в общем режиме и блоги, которые раскроют специализацию, компетентность, квалификацию эксперта.
    4. Выбирать эксперта, который подходит для решения вашей проблемы (психотерапевт, семейный психолог и т.д.).
    5. Написать выбранному эксперту в чат, договаривайтесь о консультации или психотерапии.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 1, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Анжелика, ситуация кажется безвыходной, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться с Вашей проблемой. Только нужно её разобрать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, рассматривая их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор. Подумайте об этом. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, поддержу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Удачи и гармонии с собой.

    февраль 1, 2017 г.